Организация

ООО Автосуши

4,2
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Автосуши

История компании «Автосуши и Автопицца» началась в 2009 году в городе Нижний Новгород с открытия небольшого кафе. На первоначальном этапе основатели компании не стремились к большим амбициям, а лишь делали то, что любили, и любили то, что делали. Этот простой подход, сочетающий любовь к продукту и заботу о клиентах, стал основополагающим для развития бизнеса.

Первое кафе "Автосуши" под названием "Япония" представляло собой небольшое помещение с ярко-красными стенами и зеркальным потолком, создающим ощущение простора. Посетители могли насладиться магией запахов имбиря и васаби, поднимаясь на второй этаж, где располагалась открытая кухня, что позволяло гостям наблюдать за процессом приготовления блюд, подчеркивая прозрачность и качество предлагаемой продукции.

В 2010 году компания реализовала планы по созданию собственного производства, что позволило улучшить качество продукции и оптимизировать процессы. 

Со временем компания расширила свою сеть, открывая новые кафе не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах, включая Ульяновск, Ковров, Кострому, Иваново, Чебоксары и другие. При этом каждое заведение сохраняло высокие стандарты качества и обслуживания, что стало ключевым фактором успеха

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Курьер
Апрель 2024
Свободный удобный график, сам выбираешь когда и сколько работать, очень дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Иваново (Ивановская область)
от 75 000
Кострома