Организация

ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

4,8
Ивановская область
Сферы деятельности

ЖКХ

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

Учебный центр «ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ» является одним из ведущих образовательных учреждений Ивановской области  по подготовке руководителей, специалистов и рабочих в области обеспечения промышленной, экологической, энергетической безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

В активе организации многолетний опыт работы в области электроэнергетики и промышленной безопасности, высококвалифицированный персонал, современное технологическое оборудование, учебно-методическая база.

В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, высококлассные мастера, образованные и интеллигентные люди прошедшие сложнейший отбор. Наш дружный, слаженный коллектив работает вместе на протяжении многих лет.

Для долгосрочного  сотрудничества  мы  привлекаем  ответственных, умных и эрудированных   специалистов,   готовых  работать  и  зарабатывать хорошие деньги.
18-летний  опыт  работы  на  рынке  и большой  поток  клиентов  гарантируют солидный объем заказов, качественное сопровождение и поддержку работы.
Мы предоставляем возможность заработка не только в месяцы сезона, но и на продолжительный период, который Вы определяете самостоятельно. Качественное и долгосрочное сотрудничество  сразу  же дают возможность гарантированно получать выгодные предложения в большом количестве.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Хорошее место для опытных специалистов, желающих работать и много зарабатывать. Созданы все условия. Офис в центре города. Хорошее обустройство рабочих мест. СRM система. Зарплата всегда без опоздания. Хорошая спокойная атмосфера.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000
Иваново (Ивановская область)