Организация

ООО Издательский дом СТ-Принт

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Сельское хозяйство

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Издательский дом СТ-Принт

 ООО "Издательский Дом "СТ-Принт" образовано в 1997 году по решению Ассоциации производителей техники для строительства и строительной индустрии (Ассоциация "Строительная техника"), ЗАО "Стройдормаш", ЗАО "Коминвест", ОАО "ВНИИСТРОЙДОРМАШ" (Научно-исследовательский институт строительного и дорожного машиностроения).

Основная задача ООО "Издательский Дом "СТ-Принт" - создание и ведение глобальной базы данных производителей спецтехники, моделей с техническими характеристиками, дилеров и других организаций, оказывающих услуги на рынке спецтехники, а так же продвижение товаров и услуг производителей спецтехники на рынке России и стран СНГ при помощи печатных и электронных средств массовой информации, в рамках технологии CALS (Computer Aided Logistics Support - компьютерная поддержка логистических процессов). 

Для проведения эффективных маркетинговых исследований рынка спецтехники во всех его аспектах, необходима глобальная база спецтехники в различных вариантах. Она позволила бы перед началом проектирования новых образцов спецтехники в кратчайшие сроки провести необходимые исследования и сделать соответствующие выводы. Как следствие, в 1997 году был образован Издательский Дом «СТ-Принт», который взял на себя решение данной задачи. Первоначально издавался только печатный каталог «Кто есть кто на рынке спецтехники».  По мере накопления информации появилась база данных на электронном носителе, затем информационные ресурсы в сети Интернет.

В 2010 году был разработан медиакаталог «Кто есть кто на рынке спецтехники». Это постоянно пополняемое издание, содержащее уникальную информацию о более чем 800 видах спецтехники, производителях и организациях, оказывающих различные виды услуг на рынке спецтехники. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.