Организация

Спирит

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Спирит

Компания Spirit ADV работает в сфере B2B и предлагает услуги по размещению рекламной информации на собственных различных видах конструкций по городу Иваново и Ивановской области: билборды и призматроны, брандмауэры и суперборды,  панель-кронштейны на опорах.

Большой выбор поверхностей для размещения наружной рекламы дает возможность  проведения масштабной рекламной кампании. Наши поверхности расположены на хорошо просматриваемых местах, что обеспечивает  эффективный контакт рекламы с потребителем.

Главный принцип нашей работы – предоставление высокого уровня сервиса на всех этапах работы с заказчиком.

Лояльная ценовая политика может сыграть решающую роль в принятии решения сотрудничества с нашей компанией. Мы отлично понимаем интересы заказчиков и делаем все  возможное для долговременной плодотворной совместной работе.
 

Наружная реклама, например, реклама на щитах, является не только средством продвижения товара, но и украшением городского ландшафта.

Наши конструкции являются важным элементом городской среды, радуют глаз  жителей и гостей города. Освещение конструкций в вечернее и ночное время украшает улицы  города и делает наружную рекламу запоминающейся.

Компания принимает активное участие в социальной жизни города. Наружной рекламой мы обращаем внимание жителей города  на самых важные и интересные события, происходящие вокруг.

Принципы работы нашей компании позволили нам стать крупнейшим рекламным агентством по размещению наружной рекламы.

Приглашаем активных и целеустремленных людей в наш коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.