Организация

Центр Авиа

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

Центр Авиа

ООО "Центр Авиа" (аэропорт Иваново) оказывает услуги по обеспечению посадки и вылета воздушных судов, авиационной безопасности в зоне аэропорта, предоставлению места для стоянки на аэродроме, обслуживанию в зоне и здании аэровокзала убывающих и прибывающих пассажиров, предоставлению экипажам метеорологической информации в аэропорту, медицинскому осмотру экипажей, техническому обслуживанию самолетов и предоставлению специальных технических и транспортных средств по заявке перевозчиков, хранению на складе транзитных грузов.

Аэропорт Иваново — современный аэропортовый комплекс с взлетно-посадочной полосой, позволяющей принимать самолеты с взлётной массой до 200 тонн, а также вертолёты всех типов. На территории аэропорта находится современный аэровокзальный комплекс, в котором предусмотрены все необходимые удобства для пассажиров: зал ожидания, кафе, стойка со свежей прессой, комната матери и ребёнка, здравпункт. Аэропорт Иваново имеет свой топливозаправочный комплекс, аварийно-спасательную станцию, грузовой терминал, автостоянку.

Сегодня аэропорт Иваново вступил в фазу активного развития и имеет реальные перспективы стать крупнейшим авиатранспортным узлом ЦФО и ведущим транзитным центром между соседними регионами. В настоящее время в аэропорту организована работа по созданию воздушного пункта пропуска, способного осуществлять пограничный, таможенный, миграционный контроль. С появлением воздушного пункта пропуска аэропорт Иваново будет открыт для международных полетов пассажирских и грузовых воздушных судов, следующих через государственную границу России.

В аэропорту Иваново работает сплоченный дружный коллектив профессионалов, безгранично преданных гражданской авиации. Быть среди тех, кто выполняет нелегкую ответственную работу по обеспечению безопасных и регулярных перелетов, кто отвечает за сохранность жизни и здоровья пассажиров - это достойно и почетно для каждого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.