Организация

ООО Терра Когнита

3,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Терра Когнита

О компании

Компания «Терра когнита» была основана в 2013 году для проведения маркетинговых исследований и обзоров рынков Ближнего и Среднего Востока.

Профильное востоковедческое образование руководства компании, а также знание региональной специфики позволило нам занять одну из лидирующих позиций на российском рынке в компетенциях по Ирану и другим странам Ближнего и Среднего Востока.

С 2014 года открыт и функционирует офис в Иране, а наша небольшая интернациональная команда разработала и предоставляет широкий спектр услуг и решений для бизнеса и туризма в Иране.

За минувшие годы были реализованы многочисленные исследовательские проекты, в том числе для крупных российских компаний: Московский вертолетный Завод, ESTEL, Камаз, РЖД, НМЖК, Торфяная поляна, ИнтерТехЭлектро.

С 2022 года открыт офис в Астрахани по адресу пр-кт Губернатора Анатолия Гужвина 12

Мы являемся аккредитованным экспертом в Российском экспортном центре и на систематической основе оказываем услуги для региональных центров поддержки экспорта.

Описание некоторых реализованных проектов и отзывы наших клиентов доступны по ссылке (ссылка неактивная, для просмотра следует скопировать и вставить в адресную строку браузера): www.iranterra.ru/letters.pdf

Для продвижения наших услуг по Ирану запущен проект: (ссылка неактивная, для просмотра следует скопировать и вставить в адресную строку браузера): www.irandiscovery.ru

 

Специфика нашей работы

Особенности нашей работы - постоянно расширять знания и развивать навыки. Мы вникаем в специфику различных отраслей от металлургии и тяжелого машиностроения до сельского хозяйства, ориентируемся в макроэкономических показателях, технологиях, международной торговой статистике и законодательстве зарубежных стран.

Высокая оценка уровня наших компетенций в России, а также запросы на наши исследования рынков Среднего Востока и Южной Азии из стран Восточной Европы свидетельствуют о востребованности наших услуг за пределами России. 

В настоящее время мы расширяем спектр наших компетенций по маркетинговым исследованиям на Турцию, Индию и Пакистан.

В связи с этим, мы намерены усилить нашу команду специалистами, готовыми развивать свои знания и компетенции, инвестировать время и энергию в свой профессиональный рост.

Кто нам требуется

На день публикации вакансии требуется несколько специалистов для построения взаимодействия между нашими российскими клиентами и нашей зарубежной командой.

Каждый специалист должен обладать грамотной устной речью, базовыми знаниями английского языка, иметь склонность к аналитической работе и навыками работы с Excel.  

 

Команда

У нас небольшая, но дружная команда. Мы не только работаем вместе, но дружим и путешествуем тоже вместе. Наш женский интернациональный коллектив совершил автопробег от Каспийского моря до Персидского залива. Коллеги из астраханского отдела по работе с клиентами выезжают в зарубежные командировки и проходят с нашими клиентами по туристическим маршрутам.

Мы проводим мероприятия в соседних странах. В минувшие годы мы знакомили наших иранских коллег с оперой «Лейла и Маджнун» в Азербайджане, с балетом «Гаянэ» Хачатуряна, национальной картинной галереей и заводом «Арарат» в Армении.

Также мы приглашаем наших зарубежных коллег пожить в Астрахани и поработать в нашем астраханском офисе, знакомим с репертуаром Астраханского театра оперы и балета и достопримечательностями нашего города. 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по туризму
Октябрь 2023
1.благоприятные условия труда, так как работодатель предоставляет все необходимые условия для комфортной работы (современное рабочее место со всем необходимым программным обеспечением), хочется отдельно отметить расположение офиса - это центр города с хорошими подъездными путями; 2. Сотрудники всегда поддерживают друг друга и работают одной командой в одном направлении, что обеспечивает сплоченность коллектива; 3. Работодатель дает прекрасную платформу для карьерного роста - инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников (есть корпоративная библиотека, также курсы для профессионального роста) 4. Стабильная заработная плата + дополнительная бонусная система заработка мотивируют меня работать лучше; 5. Работодатель всегда ищет новые пути развития. Отдельно хочется выделить руководство, которое всегда проявляет чуткость и понимание к своим работникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании