Организация

ООО Комплекс

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Комплекс

Отель Best Western Русский Манчестер в Иваново

The World's Largest Hotel Chain ®

 

Отель "Best Western Русский Манчестер" входит в крупнейшую мировую гостиничную сеть "Best Western " и соответствует современным международным стандартам оказания гостиничных услуг. Глобальные стандарты отеля "Best Western Русский Манчестер" в г. Иваново гарантируют высокий уровень сервиса и качество номерного фонда.

Современный дизайн просторных номеров, полное техническое оснащение, широкий набор дополнительных услуг, бесплатные эксклюзивные сервисы для гостей, авто-стоянка, удобное место расположения, - главные преимущества отеля "Best Western Русский Манчестер" среди гостиниц города Иваново.

 

Ресторан «Русский Манчестер», расположенный на 1-м этаже отеля «Best Western Русский Манчестер», находится в административном и историческом центре города Иваново. Гостей и жителей города здесь встретит атмосфера современного интерьера, сопровождаемая демократичностью сервировки столов и изысканностью посуды.

 

Кухня

Мастера кулинарного искусства с удовольствием приготовят для гостей сытный завтрак, деловой обед и романтический ужин в стиле русской и европейской кухни.

Фирменные блюда от шеф-повара, вкуснейшие десерты, шоколадное фондю «релакс» приятно удивят даже искушенных гурманов.

 

Атмосфера

Приглушенный свет, приятная музыка и просмотр телепередач создадут ощущение непринужденности и отрешенности от городской суеты. Для любителей быть всегда on-line в ресторане отеля "Русский Манчестер" предоставлен бесплатный Wi-Fi Интернет. Внимание вежливого квалифицированного персонала ресторана "Русский Манчестер" подарит гостям ощущение теплоты и уюта царящей здесь атмосферы.

Наш ресторан можно посетить с семьей, друзьями, деловыми партнерами или провести романтическую встречу у камина, - при любом сопровождении и в любое время здесь каждый сможет почувствовать себя желанным гостем.

 

СПА салон в отеле "Best Western Русский Манчестер".

Только здесь Вы можете одними из первых в России испытать новые невероятные ощущения и отдых, сравнимый с отпуском на морском курорте!

Флоат-капсула

Инновационная флоат-капсула за 50 минут глубоко расслабляет мышцы, избавляет от тяжести суставы, благотворно влияет на кожу и органы дыхания, успокаивает нервную систему, эффективно избавляет от бессонницы и повышает уровень эндорфинов-гормонов счастья. Метод основан на эффекте невесомости, возникающей в морской воде с высокой концентрацией минеральных солей (до 35%).

Альфа-капсула

Это уникальное сочетание полезных для организма человека водолечебных процедур, гидромассажных ванн и саун. С помощью чистого кислорода и водного массажа за короткое время можно восстановить жизненный тонус, получить заряд бодрости и здоровья, избавиться от последствий вредных привычек.

Возможности Альфа-капсулы:
  • Инфракрасная сауна до 80°С
  • УФ бактерицидное излучение
  • Лечебное обертывание
  • Вибро- и гидромассаж
  • Душ Виши или «Тропический дождь» (16 струй)
  • Озонотерапия в кислородной среде
  • Аэрозольная терапия
  • Ароматерапия
  • Хромотерапия
  • Музыкальная терапия

Парикмахерская

К Вашим услугам в нашем парикмахерском салоне: Восьмифазное восстанавливающее лечение, фитоламинирование, регенерирующие маски, SPA-корректоры, природные арома-масла, полирующие спреи, средства ухода за окрашенными и поврежденными волосами и многое другое

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ для тела

  • СПА-уходы по телу на косметике THALAC
  • Стоун-терапия
  • Японский антистрессовый уход за телом (АММА)
  • Релаксирующий уход
  • Индийский уход
  • Антицеллюлитный уход за телом

Ногтевой сервис

  • Маникюр
  • Педикюр

СПА КОСМЕТИКА THALAC

Профессиональная натуральная СПА косметика для лица и тела на основе природных компонентов с высоким содержанием йода и минеральных солей. В сочетании с массажем и процедурами во Флоат и Альфа капсуле имеет устойчивый положительный лечебно-эстетический эффект: омоложение, повышение тонуса и эластичности кожи, терапия заболеваний суставов и вен, снятие последствий стресса. Имеет минимум противопоказаний.

LEBEL COSMETICS

Препараты для омоложения волос, оздоровления кожи головы, лечебные шампуни и маски, краски и уходы на основе био-комплексов и поверхностно-активного средства с кислотной средой, родственной волосам человека. Уникальные гипоаллергенные средства защищают, восстанавливают и лечат кожу головы и волосы по всей длине.

 

Бассейны и сауны

Расположены на верхнем этаже под стеклянной панорамной крышей

 

Бассейн, джакузи

Размер бассейна: 11х4 м.

 

Финская сауна и турецкая баня

Финская сауна по европейским традициям на 4 человека или турецкая баня хамам с мягким паром для 5 человек сделают пребывание гостей в отеле "Русский Манчестер" комфортным и разнообразным.

 

Тренажеры

Любители активного отдыха могут воспользоваться универсальными спортивными тренажерами.

 

Видеоролик об отеле Best Western Русский Манчестер, г.Иваново

http://www.youtube.com/watch?v=0vsxKmAxxI4  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.