Организация

филиал Ивэнерго

2,3
Организация

филиал Ивэнерго

Мы – многотысячная команда  профессионалов, объединенная общей целью – донести энергию  света до каждого клиента. Используя передовые знания и опыт  в управлении   электросетевым комплексом, мы заботимся  о качестве  жизни человека, семьи и общества. Применяя инновации, мы делаем наши услуги качественнее и доступнее.  Мы несем ответственность за надежную  передачу  электроэнергии каждому клиенту и получение стабильных доходов нашими акционерами. Главная ценность для нас – это люди, как работающие  в компании, так и те, для кого мы работаем.

Мы заботимся об успехе наших клиентов, сотрудников и акционеров. Мы бережно относимся к идеям и талантам сотрудников, даем возможность каждому сказать и быть услышанным. Наш друг и учитель тот, кто прямо говорит о наших недостатках. Постоянное развитие и самосовершенствование сотрудника – основа его успеха и процветания компании. Применение в работе высоких технологий – основа нашего лидерства. Мы доброжелательны, честны и открыты в отношениях друг с другом. Социальная ответственность – базовый принцип нашей деятельности.

 

«Ивэнерго»  : филиал Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ПАО «Российские сети». 

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Российские сети», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком  услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

 

В эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

 

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ПАО «Российские сети»  - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Электромонтёр 3 разряда
Декабрь 2023
Оплата сессий , понятливый директор
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.