Организация

СОВА

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СОВА

ELYSIUM8 [ El8 ] studio - дизайн студия, специализирующаяся на проектировании и реализации жилых и общественных интерьеров, а так же частных резиденций.
Мы создаем уникальные пространства на высоком эстетическом уровне, которые качественно улучшают жизнь человека и дают ему новые возможности взаимодействия с окружающим его миром.
Наша миссия - сформировать новый взгляд на дизайн пространства, в современном быстро меняющемся мире.
Мы работаем с современными интерьерами, отдавая предпочтение функционализму и минимализму – только то, что действительно нужно и то, что раскроет потенциал пространства.

Главным критериям является человек, его ощущения и мировосприятие в этом пространстве. Каждый наш проект имеет свое лицо – и это наш клиент, с его уникальной жизнью и мечте о будущем.
Обилие света и воздуха, гибкость и многофункциональность, разнообразие дизайн решений и продуманная эргономика – это лежит во главе всех проектных решений. Мы аскетично относимся к разнообразному декору, оставляя только то, что действительно имеет ценность и смысл. В процессе разработки проекта достаточно углубленно занимаемся проработкой мелочей вплоть до разработки узлов, подбору декора и даже выбору обеденной посуды.

Наша команда применяет современный цифровые и компьютерные технологии, которые максимально точно отображают конечный результат при визуализации и минимизируют "человеческий фактор". Выдаваемая документация соответствует высоким графическим стандартам и точным подсчетам.
К нам обращаются за качественным сервисом, креативными идеями и профессиональным проектированием.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.