Организация

Спектр-Сервис

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Спектр-Сервис

Мы являемся независимым сервисным центром, то есть наша компания в настоящее время и ранее никогда не принадлежала к какой-либо торговой компании.

Мы непосредственно работаем с крупнейшими федеральными торговыми сетями, такими как ЭЛЬДОРАДО, ТЕХНОСИЛА, МЕДИА-МАРКТ, ДНС.

Со всеми этими компаниями у нас подписаны договора на сервисное обслуживание техники, по которым мы забираем у этих компаний неисправную технику для осуществления ремонтов.


Мы сами, как АСЦ Производителей, являемся самым крупным АСЦ не территории Ивановской области, у нас есть авторизации Производителей на сервисное обслуживание и гарантийный ремонт техники более 270 торговых марок. Общая площадь помещений АСЦ нашей Компании в Иваново – свыше 750 кв. метров. Также имеется собственный АСЦ в городе Кинешме общей площадью 160 кв. метров. В нашем штате работают свыше 50 человек, из которых 20 человек – мастера по ремонту электронной техники потребительского назначения. Мы обслуживаем все виды товаров, производимых SAMSUNG – от мобильных телефонов и ноутбуков, до стиральных машин, холодильников и кондиционеров, включая абсолютно все виды производимого оборудования. Среди наших авторизаций, такие всемирно известные бренды, как Panasonic, LG, Indesit, Sharp, Kenwood, JVC, Whirlpool, Candy, Electrolux, Asko и многие-многие другие. Мы единственный АСЦ в городе, который имеет отдельные приемки для физических лиц и для дилеров (юридических лиц). Наша компания обладает собственной службой транспортной логистики, которая занимается доставкой товаров из магазинов и частных клиентов в наш АСЦ и обратно. Товар из магазинов для ремонта и обратно мы возим в наш АСЦ самостоятельно, таким образом у магазинов нет необходимости заниматься этим и нести на этом расходы.


Кроме того, наша Компания не является новой на рынке сервисных услуг: мы образованы в 2003 году и на настоящее время – мы одна из самых опытных компаний в данной сфере на рынке нашей области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.