Организация

АВК кондитерская компания, ООО Иваново

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АВК кондитерская компания, ООО Иваново

Компания “АВК” – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Компания основана в 1991 году. В ее состав входят 5 кондитерских фабрик, расположенных в Донецке, Днепропетровске, Луганске и Мукачево. Компания работает в сегменте шоколадных конфет, сладких экструзионных снеков, желейно-жевательных сладостей, печенья, батончиков и шоколада.

Продукция компании продаётся в большинстве стран СНГ, США, Канаде, Германии, Китае, Израиле.

Её визитными карточками являются "Королевский шарм", "Царская награда", "Трюфалье" - великолепные конфеты, которые так полюбились покупателям.

Основной целью для нас является расширение рынков сбыта и увеличение объемов продаж. Для достижения этой цели нам нужны мобильные, высококвалифицированные, с большим потенциалом специалисты, которые идут не только в ногу с развитием рынка, но и быстрее рынка.

Основной ценностью нашей компании является ее персонал – творческий коллектив единомышленников. Труд профессионалов ценится в компании высоко и оплачивается соответственно. Мы гарантируем нашим работникам достойные условия работы, возможность обучения, профессиональный рост и достойный уровень оплаты труда. Мы считаем, что работа в компании должна давать возможность наиболее полно реализовать работникам свои возможности и получать удовлетворение от работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.