Организация

ООО РЕСМАРК

5,0
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РЕСМАРК

Компания РЕСМАРК с 2008 года оказывает услуги по организации процессов взаимодействия с корпоративными клиентами и стимулированию сбыта на рынках В2В. Проекты Компании РЕСМАРК охватывают все направления работы с корпоративными клиентами: маркетинговые исследования, привлечение клиентов, формирование и расширение клиентских баз, привлечение участников семинаров и организация мероприятий, опросы и анкетирование, тайный покупатель и так далее.

Наши Заказчики - это производители и поставщики сложного технологического оборудования, систем автоматизации, финансовых и консалтинговых услуг, а также торговые компании. Среди наших Заказчиков – ведущие российские и международные компании, в том числе: BOEHRINGER INGELHEIM, Bosh Rexroth, CLAAS, Аutodesk, GRUNDFOS, IBS, LG, NOVARTIS, Группа ГАЗ, MTV, R-Style Softlab, Группа компаний АйТи, ВОЛЬВО и многие другие.

Всё это было бы невозможно без штата профессиональных, грамотных и активных сотрудников, которые формируют коллектив компании. Работа компании организована в режиме home-office, поэтому наши сотрудники отвечают высоким требованиям к дисциплинированности, ответственности и самостоятельности. Все мы живем в разных городах и даже странах, работаем удаленно. Не являемся МЛМ-структурой.

Присоединившись к сообществу удаленных специалистов, вы сможете реализовать свои способности, попробовать себя в новых направлениях деятельности, выбрав себе задание по душе из предлагаемых текущих проектов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.