Организация

ЭКОПАН-СТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ЭКОПАН-СТРОЙ

Наша компания занимается производством и строительством каркасно-панельных домов по технологии ЭКОПАН.

Здания панельного типа могут быть самыми различными: это малоэтажные жилые дома, коттеджии, гаражи, гостиницы, и склады, и спортивные комплексы.

Строительство панельных  домов в России – наиболее популярное и востребованное направление в современном коттеджестроении. Основное отличие панельных домов от традиционных зданий – это заводское производство всех конструкционных элементов дома. Такие страны, как Канада, США и Германия, уже давно оценили все преимущества каркасно-панельного возведения загородных домов. Сегодня технология панельных домов используется и в России для строительства крупных коттеджей и небольших дачных домиков.

Главное преимущество производства и строительства панельных домов – это максимально сокращённые сроки. На производство домокомплекта от одной до трех недель, на строительство панельного дома от трех недель до месяца. Обходится панельный дом, по сравнению с кирпичным зданием той же площади, недорого, поэтому строительство панельных  домов в Ивановской и других областях доступно разным слоям потребителей. Внутренняя отделка каркасно-панельного дома может быть начата сразу же после окончания строительно-сборочных работ, благодаря отсутствию усадки строения. Внутренняя отделка не испортится даже в том случае, если дом будет оставлен на зиму без отопления. Основа долговечности конструкции панельного дома – это особая обработка и скрытое размещение его каркаса. Обеспечить низкую стоимость быстровозводимого  дома позволяет правильный выбор современных теплоизоляционных материалов.

При строительстве панельных домов можно легко воплотить в жизнь любое пожелание заказчика, ведь конструктивные особенности здания не накладывают ограничений на дизайн дома. Благодаря малому весу панельной конструкции, можно сэкономить на фундаменте без ущерба для дома. Для оборудования загородного панельного дома применяют самые разнообразные отопительные и дымоходные системы: камины, печи, печи-камины, дымоходы.

Наши специалисты, по согласованному проекту, изготовят силовой комплект Вашего будущего дома и подготовят его к транспортировке на строительную площадку. Встретить дома произведенные нашей компанией можно на всей территории России и стран СНГ.

Собственное производство позволяет нам производить до 25000 м.кв. панелей и до 10 комплектов домов в месяц.

Сотрудничество с компанией «Экопан-Строй» не ограничивается только комплектами домов. Вы можете получить дом в любой стадии готовности от комплекта дома до дома «под ключ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.