Организация

ООО ОРИЕНТ

Нет отзывов
Организация

ООО ОРИЕНТ

   Компания «ОРИЕНТ» является производителем и поставщиком текстильной продукции на российский рынок и рынок стран СНГ. Наш подход к работе отличает активное взаимодействие с клиентом на каждом этапе изготовления продукции.

   Наша компания постоянно совершенствует качество своих товаров и услуг и всегда готова расти и развиваться вместе с рынком и пожеланиями заказчиков. Клиенты играют решающую роль в формировании товарного портфеля нашей компании. Строгое соблюдение договоренностей, гибкость и умение быстро реагировать на пожелания заказчиков - составляющие, которые являются залогом многолетних прочных отношений нашей Компании со своими клиентами.

   Производство компании располагается в Иваново – городе, славящемся своими текстильными традициями. На старте нашего предприятия мы смогли учесть весь богатый опыт коллег по текстильному рынку и взять из него только самое лучшее.

   Коллектив компании «ОРИЕНТ» - это команда профессионалов, более 15 лет работающих на текстильном рынке. Каждый из нас действительно мастер своего дела, увлеченный, неравнодушный, нацеленный на результат.

   Мы очень внимательно подходим к подбору людей в собственный коллектив и открываем двери только тем, кто действительно готов работать в команде профессионалов, ставить перед собой вдохновляющие цели и быть вкладом в общий результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.