Организация

ООО Грандэкс

Нет отзывов
Организация

ООО Грандэкс

ООО "Грандэкс"- это индивидуальный подход к каждому предприятию, осуществляющему свою деятельность в сфере коммунального хозяйства, нефтегазового комплекса, золотопромышленной отрасли, дорожного, гидротехнического, трубопроводного строительства и земляных работ по внедрению оригинальных комплексных технологических решений для успешного ведения эффективного бизнеса.
ООО «Грандэкс» — это история создания команды профессионалов, установления прочных и взаимовыгодных отношений с партнерами, работа на общий успех, на долгосрочные стратегические цели.
2011 год — это год основания ООО «Грандэкс». За время работы мы успели сделать много и, прежде всего, имеем доверие покупателей и большое число постоянных клиентов.
Сегодня ООО «Грандэкс» - это, компания обеспечивающая снабжение комплектующими изапаснымичастями для бульдозерной, тракторной, экскаваторной, автокрановой технике эксплуатируемые на территории РФ и стран СНГ.
ООО «Грандэкс» — это решение Ваших вопросов, связанных с надежностью и работоспособностью Вашей техники.
Стратегическая цель компании — это удержание и дальнейшее укрепление позиций на российском рынке запасных частей и комплектующих к дорожно-строительной технике и увеличение объемов продаж за счет решения поставленных задач. Обеспечение высокого качества предлагаемой продукции. Реализация программы круглосуточного снабжения запасными частями. Реализация комплексной программы позволяющей, обеспечить работу Вашей техники в не зависимости от внешней среды.
ООО «Грандэкс», предлагает больше чем просто продажу запасных частей икомплектующих — комплексный подход в работе с клиентами, включает в себя консультации, гарантийное и техническое обслуживание, плановый и текущий ремонт техники с выездом мобильной бригады высококвалифицированных специалистов прямо на место работы Вашей техники. Мы гарантируем уверенность в качестве и соблюдение сроков поставки запасных частей и комплектующих.
ООО "Грандэкс" располагает большим складским запасом следующих запасных частей для такой техники, как Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, КРАНЭКС, ТВЭКС, ВЭКС, Ковровец, Четра, ЧТЗ, Автокран Ивановец и др.: На выбор предоставляются все имеющиеся способы доставки: экспресс-почта, транспортные компании, багаж, ж/д контейнеры, а также автотранспортом Компании. Опытные сотрудники Компании помогут подобрать наиболее выгодные способы доставки по цене и сроку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.