Организация

МедиО оптика

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

МедиО оптика

СЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ САЛОНОВ ОПТИКИ  

г. Иваново, ТРЦ «Серебряный город», ТРК «Тополь»,

г. Вичуга, ул. Большая Пролетарская д.7/16

г. Шуя, пл. Комсомольская д. 14

г. Кинешма, Речной вокзал, 2 этаж 

 

Дорогой кандидат!

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Пожалуйста, прочитайте полностью и внимательно данный документ, т.к. он содержит всю информацию о компании и должности. Мы искренне надеемся, что он поможет принять вам правильное решение  относительно работы в сети салонов «МедиО оптика».

 

Цель нашей компании сделать так чтобы каждый клиент получил именно тот товар или услугу, которая ему необходима. Цель нашей компании сделать так, чтобы каждый сотрудник мог найти достойное применение своим навыкам, развить свои способности и вырасти в компании.

Мы та сеть салонов оптики, которая любит каждого своего заказчика и стремиться дать возможность клиентам видеть на всех требующихся для него расстояниях, используя при этом самые современные средства коррекции зрения. Мы та компания, которая стремится принять на работу тех кандидатов, которые желают помогать нашим клиентам отлично видеть и превосходно выглядеть! Мы та компания, которая стремится к самым высоким стандартам обслуживания клиентов, поэтому мы уделяем много времени развитию и обучению сотрудников.

Мы делаем людей красивыми и счастливыми. Мы снимаем с них комплекс «очкарика», выступая в роли стилиста-имиджмейкера, и помогаем клиенту найти свой стиль или примерить новый образ. Мы экономим время наших клиентов, т.к. вся процедура, включая консультацию врача-офтальмолога, подбор оправы и утверждение дизайна очковой линзы, а также сам процесс изготовления очков занимает около 1 часа.

Мы считаем, что заслуживаем деньги клиентов только в том случае, если мы их первоклассно обслужили.

За 10 лет работы мы изготовили для 20 000 наших клиентов 50 000 высококачественных очков. Мы хотим, чтобы еще 100 000 жителей города и области, нуждающиеся в коррекции зрения, смогли использовать наиболее оптимальный для себя способ превосходно видеть. И нам очень нужна помощь квалифицированных сотрудников. Мы хотим, чтобы каждый пришедший к нам кандидат рос и развивался вместе с нами.

Каждая должность в нашей компании определенно важна, поскольку работа профессионального салона оптики – это командная работа. Здесь каждый помогает друг другу и экономит время клиента.

Задача врача-офтальмолога (оптометриста) выяснить зрительную нагрузку пациента и выписать ему правильную коррекцию и дизайн очковой линзы, а также предложить самый современный способ коррекции зрения – мягкие контактные линзы.

Задача медицинского регистратора грамотно распределить посещение врача-офтальмолога пациентами, чтобы не тратить время клиента на ожидание, а также быстро принять деньги за товар или услугу удобным для покупателя способом.

Продавцы-консультанты (оптики-консультанты) призваны подобрать клиенту стильную оправу и грамотно предложить варианты очковой линзы, учитывая все потребности клиента.

Задача кассира быстро оформить заказ и принять от клиента удобный для него способ оплаты.

Задача мастера-оптика быстро и качественно исполнить заказ клиента, согласно ГОСТу. Задача администратора (директора) магазина таким образом организовать работу каждого сотрудника, чтобы любому клиенту было уделено должное внимание и время.

Задача уборщицы сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал чистоту и уют в наших салонах.

Задача секретаря-бухгалтера следить за пополнением товарных остатков и исключить пересортицу товара, чтобы не затруднять расчет с покупателем.

Задача курьера – в срок доставить товар или заказ в один из салонов оптики, чтобы клиент мог забрать свой товар в назначенное время.

Задача руководства салона «МедиО оптика» привлекать в компанию профессиональных сотрудников давать им возможность зарабатывать ту заработную плату, которой они достойны. Помогать им расти и развиваться в том направлении, которое для них ближе по профессиональным и личностным качествам. Обеспечивать благоприятную атмосферу в коллективе и поддерживать корпоративный дух компании.

 

Дорогой кандидат!

Большое спасибо за то, что вы прочитали профиль нашей компании. Если вы все еще заинтересованы в том, чтобы полностью пройти интервью, мы приглашаем вас сделать это. Тем не менее, если вы, прочитав документ, осознали, что это не та работа, которую вы ищите, мы желаем вам успехов. И будем очень рады видеть вас и ваших родных и близких в числе наших клиентов.

До свидания!

 

 

Руководитель сети салонов «МедиО оптика»  Мартынова Мария Сергеевна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.