Организация

CHILL SPA

4,8
Рыбинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

CHILL SPA

CHILL SPA - тайский спа-центр профессионального восстановления тела. 

Наша компания на рынке с 2009 года. На текущий момент успешно работают 4 салона: в г. Рыбинск, Ярославль и два в Москве. Мы находимся на старте развитие сети спа-центров в Москве.

Наша миссия – профессиональная помощь каждому клиенту. Цель – оставить незабываемые впечатления от посещения наших спа-центров. У нас есть клиенты, которые с нами все эти 13 лет.

Мы достигаем нашей цели при помощи профессиональных мастеров, стильных салонов, поддержки администраторов и душевной атмосферы, которую мы создаем.

 

Наши мастера - профессиональные тайские специалисты с образованием в области остеопатии и хиропрактики. Они занимаются восстановлением подвижности тела, устранением мышечных спазмов, восстановлением кровообращения в мышечных тканях.

Мы сторонники индивидуального подхода к каждому клиенту. Перечень наших услуг удивит даже самого избалованного клиента:

- молочные ванны с лепестками роз,

- полирование тела ароматными скрабами,

- сладкие маски для тела из горячего шоколада,

- травяные и аюрведические сауны, хаммам

- и конечно же, потрясающий массаж с элементами тайской йоги и горячим ароматическим маслом.

Традиционные спа-ритуалы, бережно перенесенные в Россию из Таиланда, техники массажа для оздоровления, энергии, спорта и расслабления, программы для лица и коррекции фигуры, для беременных и детей.

Подарочные сертификаты, клубные карты, абонементы, купоны на комплиментарные услуги и программы лояльности для клиентов. 

В центрах создана  атмосфера покоя и благополучия. Мягкая обстановка, расслабляющая музыка, свечи - всё для комфорта клиентов!

Наши сотрудники проходят обучение в «Академии продаж».

Также у нас богатая корпоративная библиотека лучших книг по маркетингу и продажам.

 

А теперь давай знакомиться!

 

Привет, меня зовут Дарья , я HR CHILL SPA.

CHILL SPA- сеть центров тайского массажа, где профессиональные тайские массажисты помогают клиентам восстанавливать силы и работоспособность с помощью традиционных древних техник массажа.

 

Мне хочется рассказать о нас, показать тебе какие мы есть на самом деле. Конечно же, могу часами рассказывать, какие мы сильные и крутые, какой у нас интересный и востребованный продукт, какие  молодые, красивые и в то же время профессиональные сотрудники у нас работают, в каких красивых и стильных офисах мы работаем и встречаем наших клиентов!

Уверена, если мы поймем, что подходим друг другу, что нам удастся продуктивно посотрудничать, тогда ты от меня (и не только) все узнаешь подробно:) А сейчас расскажу тебе основное, что важно для нас.

 

Наша стратегическая цель – масштабирование бизнеса, открытие 100 новых спа-центров в ближайшие 5 лет.

 

Нашей главной целью на ближайший год является создание системы управления, автоматизация процессов и усиление команды,  так как мы хотим стать системной компанией. Нам важно создать фундамент компании, чтобы выйти на новый уровень и успешно развиваться. И ядром этого фундамента, основой командной работы являются – профессиональные сотрудники с потенциалом развития внутри компании.

 

Приглашаем тебя стать частью нашей команды!

https://instagram.com/chill.profmassage?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://chillspa.ru/

https://youtu.be/Qu-p8E4Q0-A

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший продукт, хорошая команда. Руководитель компании пытается сделать все, что бы компания процветала. В компании можно развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании