Организация

ООО Предприятие Ретекс

5,0
Ивановская область
Организация

ООО Предприятие Ретекс

Компания "РЕТЕКС" специализируется на поставках продуктов питания, товаров хозяйственного назначения и бытовой химии на территории Ивановской области. Мы работаем с 1993 года и на сегодня, являемся одним из крупнейших дистрибьюторов в своем регионе. Осуществляем поставку продукции по всей территории Ивановской области. Работаем со всеми категориями клиентов.

Компания "РЕТЕКС" имеет собственную логистическую базу, парк транспортных средств. Есть потенциал для увеличения объема хранения  и продаж продукции. В перспективе планируется строительство дополнительных складских площадей.

Надежность, умение выполнять взятые на себя обязательства, позволили Компании "РЕТЕКС" завоевать уважение со стороны поставщиков и покупателей. Эти обстоятельства позволяют компании позиционировать себя как надежного бизнес-партнера. 

Мы соблюдаем территориальные границы дистрибьюций, ценовую политику и строго следуем Дистрибьюторским соглашениям. Стремимся работать на условиях эксклюзивной дистрибьюции. 

Для максимально удобной работы, наши торговые представители принимают заказы с помощью коммуникаторов, что позволяет работать в режиме реального времени с остатками, долгами и максимально быстро передавать заказ на склад, для его обработки. Товар поставляется на следующий день после получения заказа от покупателя.

Компания "РЕТЕКС" состоит из двух независимых подразделений, находящихся на одной территории в удобном месте недалеко от центра города. Одно подразделение занимается продуктами питания, другое поставляет товары хозяйственного назначения и  бытовую химию. Оба подразделения имеют независимые органы управления.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор ПК
Март 2022
Стабильная компания, своевременная выплата заработной платы, отпускных. Оплата такси до места работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000 до 65 000
Иваново (Ивановская область)
от 75 000
Иваново (Ивановская область)