Организация

ООО ТД Партнер

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД Партнер

Торговый дом "Партнер" динамичная и быстроразвивающаяся компания, одна из самых крупных дистрибутивных компаний Ярославской, Костромской и Ивановской области на рынке чайной, кофейной и кондитерской продукции.

В нашем портфеле собран как традиционный ассортимент мультинациональных и российских брэндов (Гринфилд, Тесс, Акбар, Майский, Нескафе, Якобс, Орион, Русский продукт, Объединенные кондитеры и т.д.), так и уникальный портфель торговых марок, делающих первые шаги на российском рынке.

Команда Торгового дома "Партнер" имеет многолетний опыт работы и является стабильным и надежным партнером, способным оперативно обеспечить качественную работу во всех сегментах Рынка Ивановской, Ярославской, Костромской и Владимирской области.

В компании ценятся профессионализм, хорошее образование, активная жизненная позиция и желание развиваться. В свою очередь компания предоставляет сотрудникам конкурентную заработную плату, систему бонусов и компенсаций, обучение, возможность карьерного и профессионального роста.

Кредо компании – Мы не просто продаем продукцию, мы продвигаем бренды!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Шуя
от 60 000 до 100 000
Кинешма
от 60 000 до 100 000
Иваново (Ивановская область)