Организация

Здорово

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Здорово


Мы являемся молодой и быстро развивающейся компанией, работающей на рынке более 15 лет. Но, как и у любого здравомыслящего человека, у Вас может возникнуть вопрос: Почему именно Мы?
Здесь мы постараемся рассказать, в чем заключается преимущества работы в нашей компании.

Мы напряженно работаем, однако очень внимательно относимся к сочетанию рабочего времени с обычной повседневной жизнью, каждый из наших сотрудников вправе самостоятельно устанавливать значение и приоритетность собственной работы в компании.
Мы стремимся сделать работу для талантливых сотрудников наиболее емкой, приятной и продуктивной, поэтому мы всегда создаем условия работы, при которых профессионалы смогут раскрыть свои навыки, полностью реализуя себя и свой потенциал.
К таким условиям можно отнести:
1. Обеспечение рабочего пространства. Всегда приятно работать, когда можно сосредоточиться на решении поставленной задачи, не испытывая ощущения неудобства на рабочем месте. Мы стараемся обеспечивать нашим сотрудникам оптимальные условия работы, что не может не влиять на ее результаты. В распоряжении наших сотрудников имеются последние версии программного обеспечения, оснащенные компьютеризированные рабочие места, современные средства коммуникации и многое другое, чем в последствии, сможете пользоваться и Вы!
2. Бесплатное обучение новых сотрудников. Мы работаем не только с профессионалами первого класса - в рядах нашей компании могут найти себе место и начинающие специалисты. Получая неоценимый опыт работы, они могут, при определенных приложенных усилиях и упорстве, добиться высокого уровня и приобрести статус руководителя.
3. Молодой и сплоченный коллектив. Мы всегда стараемся придерживаться командной работы, как в рамках отдельных проектов, так и в рамках всей компании. В нашей команде работают такие сотрудники, которые не просто выполняют свою работу хорошо, а душой болеют за дело. Наша компания обладает сумасшедшей динамикой, прогрессивными идеями. Только здесь Вы сможете выдвинуть свои предложения для развития, в которые Вы верите всей душой, и Вас все поддержат, подскажут, будут помогать в реализации поставленной цели и искренне радоваться Вашим успехам.
4. Профессиональная подготовка и самореализация. Мы всегда стремимся использовать топовые программы подготовки специалистов, поддерживая программы обучения, повышения квалификации и самоподготовки работающих сотрудников. В компании регулярно проводятся корпоративные тренинги, обучающие семинары, предусмотрены внутренние встречи и обсуждения намеченных планов, имеется доступ к специализированной литературе и видео-курсам. Работая у нас Вы сможете стать специалистом высшего класса!
5. Внутренние социальные программы для сотрудников. Мы постоянно работаем над тем, чтобы в компании сотрудники чувствовали себя максимально защищенными. В нашей компании действуют следующие социальные программы: полный социальный пакет, стабильность выплаты заработной платы, дополнительное годовое премирование, оплачиваемое сессионное время и многое другое, что Вас будет ожидать, если Вы захотите стать частью нашей команды!
6. Благотворительность. Наша компания верит в социальную ответственность бизнеса. Часть зарабатываемых компанией денег в обязательном порядке ВСЕГДА отправляется на благотворительность. Мы не хвастаемся этим, мы просто это делаем!

И это еще не все! Мы указали лишь малую долю тех преимуществ, которыми обладает наша компания. Присоединяйтесь к нашей дружной семье и Вы поймете, что не ошиблись! Если наша компания Вас привлекла и Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, размещайте свое резюме, откликайтесь на наши вакансии и Вас ждет успех! Мы умеем ценить людей по достоинству!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.